Кондиционеры с Wi-Fi, управляем сплит-системой со смартфона.

В современной жизни покупка кондиционера становится широкодоступной и с категории «роскоши» переходит в «необходимость». Кондиционеры призваны создавать комфортный микроклимат в жилых помещениях. А кондиционеры с управлением Wi-Fi позволят удаленно, с помощью планшета либо смартфона, осуществлять руководство настройками и функциями системы. Например, перед приходом домой, Вы еще на улице сможете включить кондиционер с wi-fi поддержкой и настроить желаемый режим работы системы кондиционирования. И дома Вас будет ждать приятный микроклимат. Для этого, Вам всего лишь понадобится установить на свой смартфон (планшет) специальное бесплатное приложение и «властвовать» над домашним кондиционером. Кондиционеры с поддержкой Wi-Fi бывают двух типов – с установленным модулем или с возможностью его встраивания по желанию пользователя.

Основные преимущества кондиционеров и сплит-систем с функцией Wi-Fi:

  • Возможность осуществления любых манипуляций, начиная с включения и заканчивая регулировкой температурного режима, на любом расстоянии от дома. Вы можете находиться на работе, в общественном транспорте или на прогулке в парке и в это время позаботиться о создании оптимального микроклимата в квартире или доме.
  • Наличие функции Wi-Fi Smart, позволяющей программировать кондиционер на нужный температурный режим как на один день, так и на неделю или несколько недель.
  • Индикация аварийных ситуаций и своевременное реагирование на их возникновение. Определить и диагностировать поломку кондиционера с Wi-Fi можно с помощью кода ошибки, которая появится на экране телефона или планшета.
  • Групповое управление климатической техникой, то есть вы сможете контролировать работу ни одного, а целой группы кондиционеров, размещенных в разных комнатах, разных кабинетах и даже на отдельных объектах.
  • Кондиционер с Wi-Fi помогает без лишних временных затрат определиться с наиболее оптимальным режимом сна. На некоторых моделях имеется отдельный режим для детей, людей преклонного возраста, мужчин и женщин.

Все чаще встречаются варианты, когда кондиционерами, в основном инверторными обогревают помещения в зимний, холодный период. В первую очередь это экономно, по сравнению с любым котлом отопления: кондиционер выдает тепла больше в разы, чем потребляет, в отличии от котла, который выдает столько же, сколько и потребляет. Для лучшего понимания, у кондиционера КПД = 250 - 300%, а у котла КПД = 95-98%.

Интернет-магазин "Хороший!" представляет для Вас лучшие модели сплит-систем с встроенной функцией управления по wi-fi

Узнать подробности о таких системах, и рекомендации касательно использования в том или ином типе помещения Вы можете у менеджеров нашего интернет-магазина заказав обратный звонок. Желаем Вам хорошего настроения!

Кондиционеры с Wi-Fi, управляем сплит-системой со смартфона.

Хотите получить скидку на монтаж любого кондиционера до 30%?

Рекомендуем прочесть