Режим работы:
По будням с 09:00 до 18:00 по мск
Свяжитесь с нами:
8 499 6861801
Перезвоните мне

AERONIK

О КОМПАНИИ AERONIK

Компания AERONIK — ведущий производитель климатической техники. Продукция компании AERONIK поставляется во многие страны мира, включая Россию и страны СНГ. Оборудование проходит тестирование в различных климатических условиях и является надёжным и энергоэффективным, способным создать комфортный микроклимат в помещениях различного назначения.

Технические и конструктивные особенности каждой линии оборудования марки AERONIK продуманы до мельчайших деталей. Оно получило высокую оценку специалистов климатической отрасли. 

Продажей, проектированием, и производством климатической техники Aeronik занимается международная группа компаний Aeronik International. В состав группы входит австралийская компания Aeronik (дизайн, технологии), производственная база расположена в странах Юго-Восточной Азии (Тайвань, Малайзия, Китай).

На сегодняшний день Aeronik продолжает демонстрировать тенденцию к уверенному росту продаж климатической техники, её продукция становится все более популярной, востребованной и узнаваемой в России и стран СНГ.

Aeronik – это доступная по цене, высокотехнологичная и красивая климатическая и бытовая техника. На данный момент под маркой Aeronik в Россию поставляется широкий ассортимент настенных, мобильных и полупромышленных кондиционеров, VRF-систем, тепловентиляторов с керамическим нагревательным элементом, маслянных радиаторов, электроконвекторов, воздушных тепловых завес, иначе говоря, все необходимое для создания комфортного микроклимата в доме и офисе.

ТЕХНОЛОГИИ

Plasma Filter

В сплит-системах Aeronik используется технология плазменной очистки воздуха. Плазменные электроды создают зону ионизации. Когда загрязненный воздух проходит через нее, отрицательные ионы эффективно устраняют микроскопические загрязнения. Plasma Filter очищает воздух не только от пыли, но также улавливает дым, бытовых клещей, пыльцу, шерсть домашних животных и прочие органические элементы, являющиеся бытовыми аллергенами, предотвращая тем самым аллергические заболевания пользователя.

Самовосстанавливающийся серебряный каталитический нано-фильтр Ag+

В сплит-системах серии Aeronik используется прогрессивная технология фильтрации воздуха нано-фильтр Аg+ с эффективными антибактерицидными, антивирусными и дезодорирующими свойствами. В технологии Аg+ используются химические фильтры: парааминобензойная кислота, циннаматы, салицилаты и физические фильтры мельчайшие минеральные частицы серебра. Частицы серебра обладают уникальными свойствами долговременного обеззараживания, реагируют на болезнетворные бактерии и нейтрализуют их, делая воздух свежим и здоровым. Фильтр с технологией Аg+ способен самовосстанавливаться, для этого фильтр достаточно выдержать под прямыми солнечными лучами в течение 40 минут. В процессе восстановления фильтра к нему гарантированно возвращаются его дезодорирующие и антибактериальные свойства.

Мультифильтр

Система мультифильтров представляет собой различные виды фильтров для обеспечения качества воздуха внутри помещения. Эффективный фильтр минимально препятствует потоку воздуха. Он легко удаляет пыль и дым. Состоит из комбинации трех из шести различных типов фильтров, включая нано-серебряный фильтр, фильтр с активированным углём, биофильтр и другие. Мультифильтр эффективно уничтожает различные виды бактерий.

Ионизатор воздуха

Электроприборы, используемые в быту, излучают положительно заряженные ионы. Избыток положительных ионов в воздухе приводит к повышенной утомляемости человека и снижает иммунитет. Ионизатор воздуха в сплит-системах Aeronik вырабатывает отрицательно заряженные ионы, чтобы воздух в помещении стал свежим и бодрящим, как в экологически чистых уголках нашей планеты. Ионизатор создаёт более 1,000,000/см3 анионов, которые стимулируют систему кровообращения, улучшают работу легких и предотвращают заболевания дыхательных путей.

AERONIK | О компании

Хотите получить скидку на монтаж любого кондиционера до 30%?

Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Совершая покупки у нас, Вы получаете:

КЭШБЭК 3% ЗА ОТЗЫВ

БОНУС 3% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ

СКИДКИ ДО 30% НА МОНТАЖ

Мне интересно!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК
test
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить