Режим работы:
По будням с 09:00 до 18:00 по мск
Свяжитесь с нами:
8 499 6861801
Перезвоните мне

LG ELECTRONICS

lgs

LG GROUP - один из мировых лидеров по производству кондиционеров

LG Group - четвёртая по величине южнокорейская финансово-промышленная группа. LG Air Conditioning and Energy Solutions - подразделение компании LG Electronics (входит в состав LG Group), которое специализируется на производстве и продаже систем кондиционирования и очистки воздуха как для частного, так и для промышленного применения. Также подразделение занимается производством энергосберегающих продуктов — таких, как солнечные батареи и системы освещения, «умные» термостаты, а также системы управления отоплением.

LG Electronics — один из ведущих мировых производителей электроники и бытовой техники, и один из лидеров по продажам климатического оборудования в России.

Люди, честность и приверженность фундаментальным ценностям.

Это основа философии LG. Мы понимаем клиентов и предлагаем им оптимальные решения и новые возможности благодаря инновационным разработкам, а значит, делаем их жизнь комфортнее. Мы обращаемся к людям, которые продолжают изучать мир вокруг себя и принимать новые вызовы, чтобы открывать неизведанные возможности и достигать новых вершин. Мы последовательно разрабатываем образ бренда, следуя девизу Life’s Good - «Жизнь прекрасна». Мы современные и самобытные и постоянно реализуем свои ключевые принципы в окружающем мире.

История компании LG Electronics всегда была неразрывно связана со стремлением сделать жизнь лучше и счастливее. Создание новейших технологий LG обеспечивает быстрый старт и продолжительный рост. LG становится самым оперативным и умным мировым брендом будущего.

      • Компания LG Electronics была основана в 1958 и с тех пор развивалась и вошла в новую цифровую эру благодаря знаниям, накопленным в производстве бытовой техники.
      • LG Electronics выпустила много новых продуктов, в 21 веке внедрила новые технологии в виде мобильных устройств и цифровых телевизоров и продолжает укреплять международные позиции.
      • Руководство LG Electronics воплощает высокие стандарты работы и ведения дел в открытой и честной манере. У LG есть своя проверенная временем система менеджмента.
      • Сотрудники LG практикуют и развивают свои возможности и улучшают свои навыки работы.
      • LG Electronics играет активную роль на мировых рынках, благодаря впечатляющей бизнес-стратегии. Результатом деятельности LG Electronics является управление более сотней региональных дочерних компаний по всему миру, в которых работает около 75000 руководителей и рядовых сотрудников.
      • Бренд LG исполнен неповторимого изящества. Девиз "Life's Good" и футуристический логотип дают отличное представление о том, к чему мы стремимся.

Логотип LG

Эмблема – основное визуальное представление компании. Она олицетворяет изысканность и качество наших товаров – единство простоты, инноваций и уникальности. Использование логотипа имеет принципиальное значение, ведь он является символом нашей устойчивой репутации и высоких стандартов качества, а любые вариации эмблемы ослабляют ассоциирование LG Electronics с её продукцией.

Буквы «L» и «G» в круге символизируют мир, будущее, молодость, человечество и технологию. Красный цвет — основной цвет компании — символизирует дружелюбие и намерение LG Electronics выпускать продукцию наилучшего качества; серый цвет обозначает технологичность и надежность. Стилизованное изображение улыбающегося лица передает дружественный настрой и доступность.

Цель LG в России и мире – использовать технологии будущего сегодня, расширить функциональные возможности техники, улучшить управление и дизайн. Энергоэффективные, мощные и бесшумные бытовые приборы LG экономят ваши деньги и создают комфорт.

LG ELECTRONICS | О компании

Хотите получить скидку на монтаж любого кондиционера до 30%?

Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Совершая покупки у нас, Вы получаете:

КЭШБЭК 3% ЗА ОТЗЫВ

БОНУС 3% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ

СКИДКИ ДО 30% НА МОНТАЖ

Мне интересно!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК
test
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить