Режим работы:
По будням с 09:00 до 18:00 по мск
Свяжитесь с нами:
8 499 6861801
Перезвоните мне

MITSUBISHI ELECTRIC

Основные сведения о компании

MITSUBISHI ELECTRIC - транснациональная корпорация, основанная в 1921 году и на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний в мире, лидером в сфере производства бытового и промышленного климатического оборудования с оборотом более 40 млрд. долл.

Корпорация представлена во всем мире через развитую сеть региональных представительств, филиалов, а также дочерних компаний в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Центральной и Южной Африке, Ближнем Востоке — всего 108 структур за исключением Японии, где располагаются также основные производственные площадки и исследовательские центры.

В Европе интересы корпорации представляет дочерняя компания Mitsubishi Electric Europe B.V. со штаб-квартирой в Великобритании и офисами в Германии, Нидерландах, Франции, Испании, Италии, Швеции, Польше, Чехии, России.

СОВЕРШЕНСТВО КАК ТОЧКА ОПОРЫ

На продукцию, дух которой сочетает стремление ее создателей к совершенству во всем, что они делают, можно спокойно опереться в собственном стремлении к совершенству. Уверенность в инструменте позволяет мастеру сосредоточиться на своем деле, неважно, в чем оно заключается — в создании скоростных и экологически чистых транспортных систем на основе силовой электроники, организации производства с использованием оборудования индустриальной автоматики, демонстрации результатов деятельности компании с помощью проектора или создания атмосферы комфорта при помощи кондиционеров.

Высочайшее качество продукции Mitsubishi Electric само является ее рекламой. Однако когда промышленные технологии и стандарты с легкостью меняют корпоративную прописку в глобальном масштабе, минимальный уровень брака перестает быть конкурентным преимуществом, превращаясь в условия выживания на рынке. Наряду с качеством свой вклад в совершенство продукции Mitsubishi Electric вносят многолетний опыт менеджеров компании в организации эффективного производства, способность ее инженеров увидеть скрытые возможности технологических рывков в обыденных вещах, способность почувствовать будущие потребности потребителей и сформировать черты новых рынков.

Mitsubishi Electric, глобальный лидер в области электроники и электронного оборудования, широко используемого в быту, промышленности и социальной сфере, готова служить ее клиентам в России и других странах СНГ надежной точкой опоры для их рывка вперед и продолжения самосовершенствования.

ПРОДУКЦИЯ КЛИМАТИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

MITSUBISHI ELECTRIC является одним из лидеров по поставкам климатического оборудования на Российском рынке. Продукция японской корпорации является эталоном технического прогресса, наивысшего качества сборки, непревзойдённого уровня по функциональности и качеству сервиса.

  • Настенные сплит-системы
  • Кондиционеры канального и кассетного типа
  • Потолочные и напольные сплит-системы
  • Сплит-системы для коммерческих помещений
  • VRF-системы
  • Фанкойлы, чиллеры
  • Полупромышленные сплит-системы
  • Промышленные кондиционеры
  • Комплексные климатические установки

"ХОРОШИЙ!" интернет-магазин является официальным дилером продукции, производимой японской корпорацией MITSUBISHI ELECTRIC. Ознакомиться с представленной продукции Вы можете в нашем разделе каталога климатического оборудования.

MITSUBISHI ELECTRIC | О компании

Хотите получить скидку на монтаж любого кондиционера до 30%?

Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Совершая покупки у нас, Вы получаете:

КЭШБЭК 3% ЗА ОТЗЫВ

БОНУС 3% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ

СКИДКИ ДО 30% НА МОНТАЖ

Мне интересно!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК
test
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить