Режим работы:
По будням с 09:00 до 18:00 по мск
Свяжитесь с нами:
8 499 6861801
Перезвоните мне

ROYAL CLIMA

ROYAL CLIMA - ведущий производитель систем кондиционирования.

Продукция ROYAL Clima (Ро́ял Кли́ма) представлена на российском рынке с 2004 года. Разработчиком и оператором бренда ROYAL Clima является итальянская компания Clima Tecnologie S.r.l., расположенная вблизи г. Болоньи. Итальянская компания Clima Tecnology, S.r.l. фокусируется на новейших разработках в области:

  • систем кондиционирования всех типов
  • вентиляции
  • увлажнения
  • осушения
  • обогрева

Компания обладает большим конструкторским и инженерным опытом и быстро реагирует на требования специфичных рынков и потребности партнеров.

Благодаря передовым инженерным решениям и строгой многоступенчатой системе контроля качества, создается оборудование, которое полностью соответствует всем международным стандартам по максимально привлекательным ценам. Качество продукции один из важных параметров для бренда ROYAL Clima.

С 2012 года внедрена единая система управления качеством RQMS (ROYAL CLIMA QUALITY MANAGEMENT SYSTEM). RQMS применяется ко всему ассортименту ROYAL Clima и включает в себя тщательную проверку закупаемых комплектующих, контроль процесса производства на всех этапах и тестирование оборудования перед отправкой готовой продукции. Выпуск продукции осуществляется как непосредственно на предприятии Clima Tecnologie S.r.l., так и на предприятиях партнеров, расположенных в Италии, Китае, Чехии, Малайзии и Румынии.

Сотрудничество по ODM принципу с ведущими в своих областях специализированными производствами по всему миру позволяет получать наилучшие цены и высокую гибкость в ассортименте при полной гарантии единых стандартов качества готовой продукции, благодаря передаче собственных разработок и концепций, четкому контролю всего производственного цикла, качеству используемых компонентов и собственной тщательной проверке на финальном этапе производственного процесса.

Рынки России, стран СНГ и Восточной Европы как одни из самых динамичных и развивающихся являются приоритетными для Clima Tecnologie S.r.l. Непрерывное развитие и постоянное самосовершенствование – часть основополагающих принципов ROYAL Clima, заставляющих непрерывно двигаться вперед расширяя ассортимент и улучшая и качество продукции.

В 2019 ГОДУ ROYAL CLIMA ОТМЕЧАЕТ ЮБИЛЕЙ

За 15 лет успешного развития на российском рынке климатическое оборудование ROYAL Clima завоевало доверие более полумиллиона потребителей и стало великолепным образцом качества и дизайна.

15 лет потребители имеют возможность создавать комфорт в своих домах, квартирах, офисах, любых пространствах с помощью профессиональной климатической техники ROYAL Clima.

Вся выпускаемая продукция проходит строгий контроль на предмет качества и соответствия стандартам. Инспектора ROYAL Clima внимательно следят за производством продукции непосредственно в ходе сборки, это помогает исключить возникновение брака. Вся продукция ROYAL Clima отвечает международным и российским требованиям.

"Хороший!" интернет-магазин является официальным дилером корпорации ROYAL CLIMA на территории России. Вы можете быть уверены в качестве производимой Royal Clima продукции и высоком уровне сервисного и гарантийного обслуживания! 

ROYAL CLIMA | О компании

Хотите получить скидку на монтаж любого кондиционера до 30%?

Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Совершая покупки у нас, Вы получаете:

КЭШБЭК 3% ЗА ОТЗЫВ

БОНУС 3% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ

СКИДКИ ДО 30% НА МОНТАЖ

Мне интересно!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК
test
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить