Режим работы:
По будням с 09:00 до 18:00 по мск
Свяжитесь с нами:
8 499 6861801
Перезвоните мне

TION

О компании ТИОН

t1

Тион – это Российская компания, группа научно-исследовательских, производственных и торговых предприятий, обеспечивающих полный цикл создания современных высокотехнологичных продуктов в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха. Группа компаний состоит из подразделений:

  • Тион Умный микроклимат
    Разработка и производство бытовых решений и продуктов для очистки воздуха и вентиляции для дома и офиса.
  • Тион КР
    Профессиональные установки и инженерные решения для медицинских и социальных учреждений, промышленности, ресторанов, проектируемых зданий.
  • Тион CITYAIR
    Мониторинг качества городского воздуха в режиме реального времени.

ТИОН - резидент Сколково

Тион – резидент Сколково и Технопарка новосибирского Академгородка. Именно в Академгородке, в одном из главных научных центров России, находится штаб-квартира группы компаний Тион. Здесь научные специалисты группа Тион проводят исследования в области фильтрации воздуха, аэродинамики, приборостроения.

В 2015 году продукт компании Тион - MagicAir получил престижную международную премию в области концептуального дизайна Red Dot Design Award.

"Мы выросли из небольшого стартапа в группу компаний всероссийского уровня, при этом сохранив дух и бодрость молодой команды ученых-единомышленников. Наша цель – изменить подходы людей к здоровью и ресурсам, существенно улучшив качество жизни. Для этого мы создаем новые продукты, функциональность и эффективность которых всегда находится на верхней грани существующих технологий. Более того, мы сдвигаем эту грань, проводя собственные фундаментальные исследования." - Технический директор AO «Тион Умный микроклимат», Михаил Амелькин

"Хороший!" интернет-магазин является официальным дилером компании Тион. Приобретая у нас продукцию бренда Тион, Вы получаете качественный сертифицированный продукт с гарантией от производитея.

TION | О компании

Хотите получить скидку на монтаж любого кондиционера до 30%?

Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
* Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.

С НАМИ ВЫГОДНО!

Совершая покупки у нас, Вы получаете:

КЭШБЭК 3% ЗА ОТЗЫВ

БОНУС 3% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ

СКИДКИ ДО 30% НА МОНТАЖ

Мне интересно!

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК
test
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Отправить